Progetto : L'informatica per l'ECDL

 

Elenco alunni ammessi ai corsi di informatica

 

Gruppo A

Lezioni Lunedý e Venerdý

 

Albanese Massimo

3

A/E

Aromataris Cristina

4

TA

Chiera Salvatore

5

A/E

Fazzari Stefanie

4

TA

Franco Giulia

4

TA

Furfaro Valerio

4

TA

Iervasi Luigi

2

D

Iervasi Nicola

4

TA

Lamberti Vincenzo

2

D

Leonardi Giovanni

2

D

Lombardo Vincenzo

4

TA

Lombardo Francesco

4

B/E

Marzano Jennifer

3

TA

Mazzaferro Stefano

2

D

Nadile Elisabeth Lucia

3

TA

Perrucci Tundo Pierangelo

2

D

Romeo Ambra

2

D

Sidorov Stanislav

2

D

Sotira Katia

4

TA

Verteramo Federica

3

TA

Gruppo B

Lezioni Martedý e Giovedý

 

Bolognino Vincenzo

5

C/E

Capocasale Maria

1

A

Circosta Giuseppe

1

C

Commisso Bruno

1

C

Condorelli Andrea

5

A/E

Crisafi Gianluca

1

D

De Santis Paolo

3

A/E

Fazzolari Maria Chiara

3

TA

Finis Eros

1

C

Loiero Pasquale

3

A/E

Mammone Melissa

2

B

Metastasio Giorgia

4

TA

Raco Domenico

1

D

Rubino Giuseppe

4

TA

Schirripa Nicola

2

C/E

Siciliano Antonio

5

C/E

Sorace Simone

4

TA

Spagnolo Alessandra

3

TA

Spatara Antonio

3

M

Tedesco Daniele

3

M

 

Calendario gruppo A

 

Data

Orario

Docente

Modulo

Mercoledý

18-mar

Ore 14-16

Napoli

INT

Lunedý

23-mar

Ore 14-17

Alati

M6

Venerdý

27-mar

Ore 14-17

Ceravolo

M2

Lunedý

30-mar

Ore 14-17

Alati

M6

Venerdý

03-apr

Ore 14-17

Ceravolo

M2

Lunedý

06-apr

Ore 14-17

Napoli

M1

Venerdý

17-apr

Ore 14-17

Napoli

M1

Lunedý

20-apr

Ore 14-17

Napoli

M4

Venerdý

24-apr

Ore 14-17

Napoli

M4

Lunedý

27-apr

Ore 14-17

Alati

M4

Venerdý

04-mag

Ore 14-17

Ceravolo

M3

Venerdý

08-mag

Ore 14-17

Ceravolo

M3

Lunedý

11-mag

Ore 14-17

Alati

M3

Venerdý

15-mag

Ore 14-17

Ceravolo

M7

Lunedý

18-mag

Ore 14-17

Alati

M5

Venerdý

22-mag

Ore 14-17

Ceravolo

M7

Lunedý

25-mag

Ore 14-17

Alati

M5

Calendario gruppo B

 

Data

Orario

Docente

Modulo

Giovedý

19-mar

Ore 14-16

Napoli

INT

Martedý

24-mar

Ore 14-17

Napoli

M1

Giovedý

26-mar

Ore 14-17

Alati

M6

Martedý

31-mar

Ore 14-17

Napoli

M1

Giovedý

02-apr

Ore 14-17

Alati

M6

Martedý

07-apr

Ore 14-17

Ceravolo

M2

Giovedý

16-apr

Ore 14-17

Ceravolo

M2

Martedý

21-apr

Ore 14-17

Napoli

M4

Giovedý

23-apr

Ore 14-17

Alati

M5

Martedý

28-apr

Ore 14-17

Napoli

M4

Giovedý

30-apr

Ore 14-17

Alati

M5

Martedý

05-mag

Ore 14-17

Ceravolo

M3

Giovedý

07-mag

Ore 14-17

Alati

M4

Martedý

12-mag

Ore 14-17

Ceravolo

M3

Giovedý

14-mag

Ore 14-17

Alati

M3

Martedý

19-mag

Ore 14-17

Ceravolo

M7

Martedý

26-mag

Ore 14-17

Ceravolo

M7